В первый час машина проехала 12% всего пути после чего ей осталось пройти 440 км. Какова длинна

всего пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

100-12=88(%)

440/88=5(км)

 

 5*100=500(км)

это правильно

 

 

Отвечает Китова Карина.

1) 100 - 12 = 88%

2) 88% = 440

    100% = х

3) х = 440*100/88=500

ОТВЕТ 500