Михайло Потапыц мастерит коробку с крышкой для пирожков Маши.Длина короб 6дм 5 см,ширина 5дм ,а

высота 9 дм найдите обьём короба.Сколько квадратных дециметров бересты пошло на изготоление

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
V = 65 * 90 * 50 = 292500 см^3
2*(65*90) + 2*(65*50) + 2*(50*90) = 27200 см^2 = 272дм^2