НУЖНО СРОЧНО!!!!найти среднее арифметическое чисел 2,3 6,8 и 4,7



Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.
(2.3+6.8+4.7)/3=13.8/3=4.6
значит 2 ответ
Отвечает Мемех София.

Чтобы найти среднее арифметическое чисел, надо:
1)  сложить эти числа;
2) результат разделить на количество слагаемых:

(2,3+6,8+4,7)÷3=4,6
Ответ: 2