Под Корнеям (7,77)^2+(5,47)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаева Анна.

 \sqrt{ {7.7}^{2} }  +  \sqrt{5.47 {}^{2} }  = 7.7 + 5.47 = 13.17