Найди периметр прямоугольника.длина которого 24 см.что на 5 см больше его ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.


длина = 24, ширина = 24+5 = 29

Р = (24 + 29)*2= 106 см

Отвечает Гринюк Ангеліна.

Ширина-19

1)24×19=456 (см²)