Винни Пух дрессировал пчел. Из 90 пчел 27 успешно прошли обучение,32 пчелы отказались заниматься и

улетети, а остальные спрятались в улье и не хотели вылетать. Сколько пчел спряталось в улье?

Ответы на вопрос

Отвечает Піскун Настя.
90-(27+32)=90-59=31 пчела спряталась в улье
Отвечает Богданов Дима.

1)-90-27=63(п)-осталось.   2)-63-32=31(п)-спрятались в улье