На обувной фабрике за месяц изготовили 60 000 пар обуви.Мужская обувь составила четверть всех пар.

Женской обуви сшили на 21 300 пар больше, а остальное составляла детская обувь. Сколько пар детской обуви изготовили?Всем заранее спасибо не правильных ответов не присылать!

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Мария.
1. 60000/4=15000 
2.15000+21300=36300
3.15000+36300=51300
4.60000-51300=8700
Ответ: 8700 пар