0,01*(2,2x-0,1)+0,1*(x-100) при х=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
Как то так ..........




Отвечает Purgin Fedia.
0.01*(2.2* (-10)-0.1)+0.1*(-10-100)=
0.01*(-22-0.1)+0.1*(-110)=
0.01*(-22.1)+0.1*(-110)=
-0.221+(-11)=
-11.221