У коли было 5 р и 2 р он купил ручку за 3 р сколько денег осталось у коли? Реши разными спосабами


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
1)(5+2)-3=4(руб)
2)(5-3)+2=4(руб)
3)5-3+2=4(руб)
4)5+2-3=4(руб)