На сколько секунд5мин больше5с на сколько минут3ч больше5с


Ответы на вопрос

Отвечает Примяк Маркіян.
5мин=60*5=300сек
300-5=295сек больше

2 условие не очень понятно ..если на сколько секунд то
3ч=3600*3=10800сек
10800-5=10795 сек больше
Ну минуты тяжело сказать так как даже округляя 5сек до минут получаем 0 минут
то на 180минут больше 3часа