Помогите !!?Математика 2-ой класс братику!?!?:(



Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
Таких выражений может быть множество. Например:
15+15=30
34+16=50
23+37=60
46+24=70
62+18=80
71+19=90
и т.д.