Длина прямоугольной комнаты в 2раза больше ширины и на 8м больше высоты.найдите объём комнаты,если

её длина равна 12м.

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
Объём=длина*ширина*высота
ширина=12*2=24
высота=24-8=16
объём=16*24*12=4608