РЕШИТЬ ЗАДАЧУ С 1 УЧАСТКА СОБРАЛИ 11Ц 80КГ ЧТО НА 790 КГ МЕНЬШЕ ЧЕМ СО 2 А С 3 В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ

С 1 НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ КГ МОРКОВИ СОБРАЛИ С 3 ЧЕМ СО2

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
1)11ц 80кг = 1180кг
1180+790=1970(кг) со второго участка
2)1180х3=3540(кг) третьего участка
3)3540-1970=на 1570(кг) больше
Ответ: на 1570кг больше