Помогите решить 3 последних задачи пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.
3. Урожай с каждой теплицы повысился на 5, 15*5=75, значит собрали 450+75=525
4. Всего теплоход был в пути 7+8=15 часов, в один час он проходит 375:15=25 км, значит в первый день он прошел 8*25=200км, во второй день 7*25=175
5.периметр квадрата равен 4*а=24, а=6, площадь равна а*а=36