Решить уравнение 15,65+x=20


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Лера.
15.65 + x = 20
x = 20 - 15.65
x = 4.35 
Отвечает Супруненко Аня.
15,65+x=20
x=20-15,65
x=4,35