Для праздника лика и майя купили 8 гирлянд из цветных лампочек по одинаковой цене лика заплатила за

покупку 190 рублей а майя 570 рублей хватит ли косте для покупки трех таких же гирлянд 250 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Шагаев Максим.
Решение:
1)190+570=760
2)760/8=95
3)95*3=285
4)285-250=35
Ответ:НЕТ! НЕ ХВАТИТ,ПОТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ 35 РУБЛЕЙ
УДАЧИ)