Помогите дам 15 балов(пунктов)решитепомогите дам 15 балов(пунктов)решите

уравнениех-25=3х-69(заранее спасибоесли можно с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.
Х-3х=-69+25
-2х=-44
х=22
Отвечает Chalova Angelina.
X-25=3x-69
X-3x=25-69
-2x=-44
2x=44
X=22