Из пасёлка вышли одновременно в противоположных напровлениях два пишехода.Средняя скорость одного

пешихода 5км/ч, другого - 4 км/ч. Через склько часов расстояние между ними будет 27 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошкина Виктория.
4+5=9(км)
27 делим на 9=3(ч)
ответ 3 ч