Со станции одновременно в одном направление вышли два электропоезда один со скоростью 80 км/ч а

другой 75 км/ч . Через сколько часов растояние между ними будет 15 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.
Vудаления=80-75=5км/ч
t=s/v; t=3 часа