Помогите !! Найдите трехзначное число , кратное 25 , все цифры которого различны, а сумма квадратов

цифр делится на 5 , но не делится на 25 . В ответе укажите одно какое нибудь одно такое число

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.
125/25=5
1^2+2^2+5^2=30
30/5=6
30/25=1.1..........