7 целых 6/7*1целую 9/11+3целых1/7*3/11= Помогите пож даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
7 6/7 * 1 9\11+ 3 1\7* 3\11=
55\7* 20\11+22\7*3\11=
100\7+6\7=
106\7