задача по математике 5 класс пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом сколько

осталось свободных мест если в поезде едут 667 пассажиров как написать условие ?

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

1) 12*58=696 мест всего 

2)696-667=29 свободных мест

 

Отвечает Царев Саня.

12*58=696всего мест

696-667=29