23,5-(2,3а+1,2а)=19,3


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.
23,5-(2,3а+1,2а)=19,3
23,5-2,3а-1,2а=19,3
23,5-3,5а=19,3
-3,5а=-4,2
а=1,2
Отвечает Guseinov Rasul.
23,5-(2,3а+1,2а)=19,3
23,5-3,5а=19,3
3,5а=23,5-19,3
3,5а=4.2
а=4,2:3,5
а=1,2
удачи;)))