Как решить этот пример 350-350:7+23х4=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Владислав.
1) 350:7=50
2)23*4=92
3)350-50=300
4)300+92=392

Отвечает Морченко Алёна.
350-350:7+23х4=392                         так