Установите порядок действий и найдите значения выражений 5+7+111-6+8


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.
Порядок действий прямой, то есть как есть так и решаем, 1 пример- 5+7+1=13, и тут тоже прямой порядок действий 11-6+8=13.
Отвечает Латошкин Слава.
7+6+8+5+111 =26+111=137