От пристани А до пристани К -30 км.Расстояние между прстанями B и C 7 км 650 м , а между А и В

вдвое больше. чему равно расстояние между пристанями К и С

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Даниил.

СВ= 7650м

КС=30000м

АВ=15300м

Расположение на прямой:

А-----С-----В------------К

КС=  АК-АС

АС= СВ, т.к. АВ вдвое больше СВ по усл.

КС= 30000-7650=22350м