Летом засушили 7 кг. малины, а сварили 11 кг. малины.На сколько меньше килограммов малины

засушили,чем сварили

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
11-7 = 4 (кг) - на 4 кг малины засушили меньше
Отвечает Цандо Елизавета.
1) 11- 7 = 4 кг 
Ответ: засушили на 4 кг. малины меньше. чем сварили.