6 класс. Маша разложила 34кг ягод в 11 одинаковых пакето, Лена 38кг ягод в 12 пакетов, а Галя - 40

кг в 16 пакетов. У кого из девочек более вместительные покеты? ( мне нужно решение, буду благодарна)

Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
34:11=3(кг)
38:12=3,1(кг)
40:16=2,5(кг)
Ответ: у Лены Пакет вместительнее