2x+19=6x-5 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аленочка Алена.
2х+19=6х-5
19+5=6х-2х
24=4х
х=24/4=6

Отвечает Малинкова Ксения.
Легко ответ не знаю и поэтому отстань