Длина прямоугольного параллелепидета 48дм.Его ширина в 4 раза меньше длины, а высота на 8 дм больше

ширины.Найдите объем параллелепидета.За рание спасоибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Вероника.

48/4=12 дм  ширина.

12+8=20 дм высота.

объем = ширина*дина * высота

объем=12*48*20= 11520 дм3

Отвечает Балакирева Василиса.

48/4=12( дм)- ширина.

12+8=20( дм )-высота.

объём=12*48*20= 11520 дм3