За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила145 рублей.Масло стоит 25 рублей.Сколько стоит

пакет молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.
25*2=50 стоит всё масло
145-50=95 стоит всё молоко
95:5=19 рублей стоит пакет молока
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Скобка 145-25*2скобка:5=19
ответ 1 пакет молока-19 руб