Высота прямоугольника параллелепипеда равна 20 сантиметров на 5 сантиметров больше его ширины и в 3

раза меньше его длины Вычислите площадь поверхности параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
1) 20-5=15 (см) - ширина
2) 20*3=60 (см) - длина
3) (20*15+15*60+20*60)*2=4800 см²