Вычислить 356 см - 2 м 4 дм 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.
2 м 4 дм 1 см=241 см
356-241= 115
Отвечает Виницкий Даниил.
365-241=224см
200 см-2 м
40 см-4 дм
и 1 см
200+40+1=241