17+4a=1025 5(14+b)=170


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.
17+4а=1025
4а=1025-17
4а=1008
а=1008:4
а=252
17+4*252=1025

5*(14+b)=170
14+b=170:5
14+b=34
b=34-14
b=20
5*(14+20)=170
Отвечает Мазунин Никита.
17+4a=1025               я не понел 5(14+b)=170 если умножить то я решу если нет 
4a=1025-17                  то напиши сообшение
4a=1008                          5*(14+b)=170
a=1008:4                         70+5b=170
a=252                             5b=170-70
17+4*252=1025               5b=100
                                      b=100:5
                                    b=20
                                  5*(14+20)=170