Рябина высотой 4 м ниже сосны в 6 раз. А сосна выше берёзы на 12 м. На сколько метров берёза выше

рябины.

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.
РЕШЕНИЕ
1)   4*6= 24 м - высота сосны
2)  24-12 = 12 м - высота березы
3) 12-4 = 8 м - береза выше рябины
ОТВЕТ: Береза выше рябины на 8 метров