Найди площадь и периметр.Длина-3см ,а ширина-2см


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.
A=3 см
b=2 см
P=2*(a+b)=2*(3+2)=10 см
S=a*b=2*3=6 см^2