С сколько лет Кате если Маша 15 лет а Маша старше Катя на 3 года


Ответы на вопрос

Отвечает Дюджок Арсен.
15-3=12

Ответ:Кате 12 лет
Отвечает Потапов Рамин.
15-3=12(лет)
Ответ 12лет Кате