904+(12*3) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.
Если я правильно поняла пример, то: 904+(12×3)^2 904+36^2 904+72=976
Отвечает Vinnik Lera.
904+(12×3)^2=904+(36)^2=904+1296=2200