Зарание спасибо 2 и 3 задачи дам 20 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Гайдак Данил.
2 задание 600+200=800км поехал за 2 дня800:8=100км поезжал за час
600:100=6 часов в первый день проехал
200:100=2часа во второй день ехал3 задание52-13=39(км/ч) - скорость мотоциклиста больше

52:13=4 - в 4раза скорость мотоц.больше

260:13=20(час)

260:52=5(час)

20-5=15(час)

20:5=4

52+13=65(км/ч)

260:(52+13)=4(часа)