Разность чимел 47 и 38 увеличить а 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
47-38*5
1) 47-38=9
2) 9*5=45
Ответ:45
Отвечает Панова Алёна.
1)47-38=9   2)9+5=14  (это если увеличитьНА)  2)9х5=45 (если увеличитьВ 5 раз)