Заполни цепочку, в которой первое число в 30 раз больше наименьшего натурального числацепочка*30000

:9 :5 *40число число число число

Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.
Наименьшее натуральное число = 1
раз загаданное число больше в 30 раз 1, значит 1*30=30
цепочка:  30*30 000=900 000
900 000/9= 100 000
100 000/5=20 000
20 000*40=800 000