Юля купила 12 арбузов общей стоимостью 900 руб и 8дынь общей стоимостью 400 Запишите числовое

вырожением разности арбузов и дынь

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.
900-400=500
разность арбузов и дынь
Отвечает Пельтихина Саша.
900:12=75(р) -1 арбуз
400:8=50(р) -1 дыня
75-50=25(р) - арбуз больше дыни