Найти объём коробки , если верхнее ребро 12 см а два нижних 15 см и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.
15*9*12=1620 (см3)
Ответ: объем равен 1620 см3
Отвечает Сергеев Дмитрий.
V=12*15*9=1620 см^3
15*9-площадь коробки