H2S → ZnS → H2S → K2S ↑ S → SO2 → K2SO3 → CaSO3


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихин Олег.
H2S+ZnO=H2O+ZnS
ZnS+2HCL=ZnCL2+H2S
H2S+2KOH=K2S+2H2O
2H2S+3O2=2S+2H2O
S+O2=SO2
SO2+2KOH=K2SO3+H2O
K2SO3+Ca(OH)2=CaSO3+2KOH