Высота зеркала прямоугольной формы 10 дм, а ширина 5 дм.Чему равна площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Сух Вадім.
50 дм нужно 10 дм умножить на 5 дм итого 50 дм квадратних
Отвечает Савенкова Кристина.
(площадь)S = a × b
S = 10 × 5 = 50квадратных дм