Запиши сумму и разность,используя числа 6 и а.Найди значение каждого выражения при а =0;1.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
6+а (сумма)
6-а (разность
при а=0  6+0=6 и 6-0=6
при а=1 6+1=7 и 6-1=5
Отвечает Князев Дима.
сумма:
6+а
при а=0
6+0=6
при а=1
6+1=7

разность
6-а
при а=0
6-0=6
при а=1
6-1=5