18целых 1/4 + 1целая 1/4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.
19 целых 2/4 это же легко .



Отвечает Метелёва Анастасия.
18 1/4 + 1 1/4 = 18 + 1 + 1/4 + 1/4 = 19 целых 2/4 = 19 целых 1/2 = 19,5