Кожистая черепаха съела за неделю 320 крупных медуз. 3 дня она съела по 40 медуз. Сколько медуз

черепаха съедала в каждый из остольных дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
40*3=120(м) за 3 дня
320-120=200(м) за 4 дня
200:4=50(м) в каждый из остальных дней
Отвечает Котикова Анастасия.
1) 7-3=4 2)3*40=120- медуз съела за 3 дня 3) 320-120=200- осталось 4) 200:4=50- съедала в день