Реши уравнение 96 - 17 ٠ х = 28.


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Ангелина.
96-17х=28
-17х=28-96
-17х=-68
х=4
Отвечает Gevorgyan Van.
17×X=96-28 17×X=68 X=68÷17 X=4 Ответ:X=4