Помогите решить Уравнение 6 класс 12×=6×+12-3 Очень срочно .


Ответы на вопрос

Отвечает Крамчанинов Родион.
12х=6х+12-3
12х-6х=12-3
6х=9
х=1целая 3/9
Отвечает Торощина Кристина.
12x-6x=12-3
6x=9
x=1,5